|
戦績表 2005年度 |
|
日程・会場 | 内 容 | 男子/対戦チーム | 戦績 | 女子/対戦チーム | 戦績 | ||
平成17年4月 29日(金) | 練習 ゲーム | 多摩 戦(敗退) | 26:56 | 山内 戦(敗退) | 35:37 | ||
中野島小学校 | 山内 戦(敗退) | 28:62 | 多摩 戦(敗退) | 18:65 | |||
平成17年5月 1日(日) | 練習 ゲーム | 東橘 戦(敗退) | 20:37 | 菅生 戦(勝利) | 27:9 | ||
富士見台小学校 | 宮前平 戦(勝利) | 43:37 | 宮前平 戦(敗退) | 15:59 | |||
平成17年5月 3日(火) | 練習 ゲーム | 若松 戦(勝利) | 43:42 | 落合 戦(敗退) | 10:46 | ||
谷口台小学校 | 藤の木 戦(勝利) | 64:30 | 藤の木 戦(敗退) | 12:62 | |||
大井 戦(敗退) | 38:42 | 大井 戦(敗退) | 22:34 | ||||
平成17年5月 22日(日) | 練習 ゲーム | F.Tファイブ 戦(勝利) | 60:44 | 月島第三 戦(敗退) | 37:56 | ||
月島第三小学校 | 月島第三 戦(勝利) | 74:51 | F.Tファイブ 戦(敗退) | 4:100 | |||
平成17年6月 12日(日) | 練習ゲーム | 京町 戦(勝利) | 33:16 | 西菅 戦(勝利) | 39:15 | ||
西菅小学校 | 野川 戦(敗退) | 15:27 | 京町 戦(敗退) | 8:49 | |||
西菅 戦(敗退) | 16:37 | ||||||
平成17年6月26日(日) | 第73回交歓会 1日目 | 有馬 戦(勝利) | 87: 5 | 鷺沼 戦(敗退) | 17:45 | ||
高津スポーツセンター | 平 戦(勝利) | 43:24 | 梶ヶ谷 戦(勝利) | 70:19 | |||
平成17年7月3日(日) | 第73回交歓会 2日目 | 宮前平 戦(勝利) | 30:29 | 平 戦(敗退) | 37:47 | ||
養護学校 | 西部地区 男子1位 女子5位 | 鷺沼 戦(勝利) | 51:27 | 菅生 戦(勝利) | 78:8 | ||
平成17年7月 17日(日) | キッズ交歓大会 | 鵜野森 戦(敗退) | 12:22 | 鵜野森 戦(敗退) | 12:14 | ||
津久井小学校 | (4年生以下大会) | 津久井 戦(敗退) | 3:19 | 津久井 戦(敗退) | 9:18 | ||
山内 戦(敗退) | 13:31 | 山内 戦(勝利) | 21:16 | ||||
平成17年7月 24日(日) | 新人戦 | 菅生 戦(勝利) | 36:18 | 宮崎 戦(敗退) | 6:29 | ||
中原小学校 | (5年生以下大会) | とどろき 戦(敗退) | 16:24 | とどろき 戦(敗退) | 12:24 | ||
平成17年8月 7日(日) | 相模原市交流ゲーム | 星が丘 戦(勝利) | 53:32 | BJ 戦(勝利) | 83:12 | ||
相模原市総合体育館 | (第6回あじさいカップ) | 有鹿 戦(勝利) | 39:27 | 広田 戦(延長勝利) | 34:32 | ||
男女ともブロック準優勝 | 星川 戦(敗退) | 36:50 | 谷本 戦(敗退) | 22:62 | |||
平成17年8月 14日(日) | 第6回小田原カップ | 富士見 戦(敗退) | 24:43 | ||||
小田原アリーナ | 浦郷 戦(敗退) | 41:55 | |||||
平成16年9月 17日(土) | 練習 ゲーム(桐生遠征合宿) | 桐生相生 戦(勝利) | 87:50 | 大間々東 戦(敗退) | 38:43 | ||
大間々東小学校 | 桐生東 戦(勝利) | 95:12 | 桐生神明小 戦(敗退) | 8:86 | |||
桐生境野 戦(敗退) | 40:65 | 桐生東 戦(勝利) | 66:46 | ||||
平成16年9月 18日(日) | 練習 ゲーム(桐生遠征合宿) | 桐生境野 戦(勝利) | 47:38 | 桐生川南 戦(勝利) | 57:37 | ||
桐生東中学校 | 桐生神明小 戦(勝利) | 53:23 | 桐生相生 戦(敗退) | 29:61 | |||
桐生相生 戦(勝利) | 62:36 | 桐生川北 戦(敗退) | 41:49 | ||||
平成17年9月 18日(日) | フレッシュ大会 | 今井 戦(敗退) | 22:24 | 玉川 戦(敗退) | 12:19 | ||
玉川小学校 | (市内4年生以下大会) | 玉川 戦(敗退) | 14:25 | 今井 戦(勝利) | 10:2 | ||
平成17年9月 24日(土) | オレンジカップ | 大楠 戦(敗退) | 24:58 | ||||
泉スポーツセンター | SMC 戦(敗退) | 31:44 | |||||
中和田南 戦(勝利) | 65:11 | ||||||
平成17年10月9日(日) | 関東大会川崎地区予選 | 柿生 戦(敗退) | 38:39 | 菅 戦(敗退) | 21:59 | ||
高津スポーツセンター | 多摩 戦(敗退) | 25:39 | 長沢 戦(敗退) | 25:48 | |||
平成17年10月16日(日) | 関東大会川崎地区予選 | 東橘 戦(敗退) | 24:75 | 多摩 戦(敗退) | 32:56 | ||
子母口小・柿生小 | 男子ブービー 女子最下位 | 長沢 戦(勝利) | 62:37 | ||||
平成17年10月23日(日) | 定期交流ゲーム | 文京グーニーズ 戦(勝利) | 38:27 | 永田台ビーバーズ 戦(敗退) | 32:40 | ||
養護学校 | 永田台ビーバーズ 戦(敗退) | 14:60 | 文京グーニーズ 戦(勝利) | 49:39 | |||
平成16年10月 30日(日) | 練習 ゲーム | 松延 戦(敗退) | 27:47 | 開成 戦(勝利) | 74:38 | ||
大井小学校 | 大井 戦(勝利) | 47:35 | 大井 戦(敗退) | 27:40 | |||
足柄 戦(敗退) | 27:84 | 山王 戦(勝利) | 60:22 | ||||
平成17年10月 30日(日) | ヤングカップ | 師岡 戦(敗退) | 21:22 | 師岡 戦(敗退) | 18:39 | ||
上川井小学校 | (横浜の4年生以下大会) | 大豆戸 戦(勝利) | 32:20 | 大豆戸 戦(勝利) | 55:8 | ||
上川井 戦(敗退) | 16:42 | ||||||
平成17年11月 3日(木) | オレンジカップ | 新桜ヶ丘 戦(敗退) | 22:55 | ||||
泉スポーツセンター | 駒岡 戦(敗退) | 24:38 | |||||
平成17年11月 6日(日) | 練習 ゲーム | 西菅 戦(敗退) | 23:36 | 下布田 戦(勝利) | 29:10 | ||
西菅小学校 | 下布田 戦(敗退) | 13:44 | 西菅 戦(勝利) | 29:24 | |||
平成17年11月13日(日) | 全国大会川崎地区予選 | 東橘 戦(敗退) | 33:37 | 菅 戦(敗退) | 14:56 | ||
中野島小・西丸子小 | 長沢 戦(敗退) | 28:58 | |||||
平成17年12月3日(土) | 第74回交歓会(女子) | 南生田 戦(勝利) | 55:10 | ||||
今井小学校 | 東大島 戦(勝利) | 37:28 | |||||
平成17年12月10日(土) | 第74回交歓会(男子) | 今井 戦(敗退) | 17:42 | ||||
高津スポーツセンター | 田島 戦(勝利) | 42:18 | |||||
平成17年12月 18日(日) | 練習 ゲーム | 山内 戦(敗退) | 36:42 | 宮前平 戦(敗退) | 22:45 | ||
山内小学校 | 宮前平 戦(勝利) | 36:14 | 山内 戦(勝利) | 51:35 | |||
平成17年12月 23日(金) | なかよし大会 | 多摩 戦(勝利) | 40:4 | 多摩 戦(引き分け) | 36:36 | ||
中野島小学校 | (4年生以下大会) | とどろき 戦(敗退) | 18:28 | 滝坂 戦(勝利) | 52:4 | ||
滝坂 戦(敗退) | 23:27 | 東橘 戦(勝利) | 44:7 | ||||
平成17年12月 24日(土) | 練習 ゲーム | フリーズ 戦(敗退) | 13:44 | ||||
横須賀西体育館 | 小田 戦(敗退) | 24:58 | |||||
旭 戦(敗退) | 31:47 | ||||||
平成17年12月 27日(火) | 練習 ゲーム | 榎が丘 戦(敗退) | 28:41 | 榎が丘 戦(敗退) | 17:38 | ||
さつきが丘小学校 | 上菅田 戦(敗退) | 22:57 | 上菅田 戦(敗退) | 32:42 | |||
平成18年1月 22日(日) | 新人戦 | 下布田 戦(勝利) | 26:21 | 今井 戦(敗退) | 18:58 | ||
西菅小学校 | (5年生以下大会) | 西菅 戦(勝利) | 53:25 | 西菅 戦(勝利) | 29:12 | ||
平成18年1月 29日(日) | 練習 ゲーム | 玉川学園 戦(敗退) | 18:42 | 玉川学園 戦(敗退) | 28:36 | ||
玉川学園 | 京町 戦(勝利) | 42:21 | セントフェニックス 戦(勝利) | 40:36 | |||
セントフェニックス 戦(敗退) | 26:36 | 菅 戦(敗退) | 20:43 | ||||
菅 戦(勝利) | 38:25 | 京町 戦(敗退) | 34:37 | ||||
平成18年2月 4日(土) | ウィンターカップ | 宮ヶ谷 戦(敗退) | 42:51 | ||||
泉スポーツセンター | 岡津 戦(勝利) | 42:31 | |||||
柿生 戦(勝利) | 43:39 | ||||||
平成18年2月19日(日) | たちばな杯 | 今井 戦(敗退) | 30:38 | 今井 戦(勝利) | 55:12 | ||
橘高校 | 中原 戦(勝利) | 60:26 | とどろき 戦(勝利) | 50:18 | |||
平成18年2月 26日(日) | ウィンターカップ | 倉田 戦(勝利) | 71:11 | ||||
中和田南小 | 岡津B 戦(勝利) | 45:30 | |||||
鉄 戦(敗退) | 28:38 | ||||||
平成17年3月 4日(土)・ 5日(日) 第75回交歓会 | 下布田 戦(敗退) | 16:39 | 南加瀬 戦(勝利) | 30:22 | |||
とどろきアリーナ・サブアリーナ | 鷺沼 戦(敗退) | 33:49 | 田島 戦(勝利) | 43:35 | |||
男子9位(32チーム中)・女子12位(29チーム中) | |||||||
平成18年3月19日(日) | 卒業試合 | 卒業生 戦(敗退) | 22:63 | 卒業生 戦(敗退) | 19:69 | ||
養護学校 | |||||||
平成18年3月21日(火) | ドリームカップ | ダンクス 戦(敗退) | 30:40 | 六浦南 戦(敗退) | 17:67 | ||
和泉小学校 | 六浦南 戦(勝利) | 20:19 | 和泉 戦(敗退) | 22:40 | |||